Соревнования по спортивному ориентированию среди обучающихся общеобразовательных организаций республики 5 апреля 2024 5 апреля 2024 года на территории парка «Дружба» города Элисты состоялись соревнования по спортивному ориентированию среди обучающихся общеобразовательных организаций республики.

В них приняло участие 26 команд из 10 районов и г. Элисты. Количество участников составило 108 человек.В соревнованиях приняла участие команда Беркут.

Соревнования проводились в двух возрастных группах 12-14 лет и 15-17 лет. Спортсменам необходимо было отыскать установленные на территории парка 20 контрольных пунктов и вернуться к финишу за отведенное контрольное время.

В командном зачете старшая группа на 5 месте, младшая на 6 .
Желаем ребятам верить в себя, стремится к успеху и обязательно все получится.
#черноземельскийддт
#командаБеркут